蓉蓉职业技术学院-欢迎您
招标公告

2022年蓉蓉职业技术学院高明、禅城、南海校区消防维保项目废标公告

一、项目编号:ZY20220606

二、项目名称:2022年蓉蓉职业技术学院高明、禅城、南海校区消防维保项目

三、采购结果

废标理由:截至2022725930分开标时间止,有4家投标人递交投标文件。

通过资格性审查的有2家:广州市华工机电设备安装有限责任公司、蓉蓉敦安消防工程有限公司。

其中蓉蓉安盾消防技术服务有限公司提供的社会保障资金凭证不符合采购文件要求;蓉蓉乐易检测中心有限公司未按采购文件要求提供相关证明材料,不通过资格性审查。

在采购过程中符合要求的供应商不足3家,本项目作废标处理。

四、主要标的信息

主要标的信息:2022年蓉蓉职业技术学院高明、禅城、南海校区消防维保项目

五、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

六、其他补充事宜

七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.釆购人信息

    称:蓉蓉职业技术学院

    址:长沙市禅城区澜石二路20

联系方式:0731-82025643

2.釆购代理机构信息

  称:佛山择优招标代理有限责任公司

  址:长沙市高明区荷城街道荷富路783号高明体育中心综合体育馆C门一楼

联系方式:0731-88636683

3.项目联系方式

项目联系人:关小姐

  话:0731-88636683

佛山择优招标代理有限责任公司

2022年725